7ª (2013 - 2016)

por Maria Vicente publicado 23/07/2018 16h35, última modificação 25/07/2018 11h22

SÉTIMA LEGISLATURA

01/01/2013
31/12/2016
Nome completo Nome Partido Situação
BOANERGI CARMO E SILVA BOANERGI PV Inativo
EDNALDO OLIVEIRA SANTOS PINOTI MDB Inativo
FRANCISCO CÉLIO BRITO SILVA CÉLIO BRITO MDB Inativo
ISMAEL OLIVEIRA VIANA ISMAEL DA CASA DE APOIO PDT Inativo
JOÃO FRANCISCO CLÍMACO FILHO JOÃO CLÍMACO PRB Inativo
JOSÉ CÍCERO DA SILVA CÍCERO DA COOTRARON PT Inativo
JOSÉ RIBAMAR INÁCIO AGUIAR TEIXEIRA PPS Inativo
LINDOMAR CARLOS CANDIDO LINDOMAR SD Inativo
MARIO ALBERTO DE SOUZA MARIO ALBERTO PV Inativo
ZENILTON PINTO DA SILVA ZENILTON PINTO PSL Inativo
ANTÔNIO BARROSO VIANA TOINHO BARROSO SD Inativo

Ações do documento